arrow_back
아토빌3차2동빌라 실거래가
아토빌3차2동
대전 동구 가양동 25-8
최근 거래2억 6,846만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2023년
전용면적59.71~84.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,417만원
최고 거래가3억 1,416만원
최저 거래가2억 2,425만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.29 | 2층 | 59.71㎡ | 2억 2,425만원 | 1,241만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 2층 | 84.55㎡ | 3억 571만원 | 1,195만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 59.71㎡ | 2억 2,903만원 | 1,268만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 84.55㎡ | 3억 1,416만원 | 1,228만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 4층 | 59.71㎡ | 2억 2,903만원 | 1,268만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 4층 | 84.55㎡ | 3억 1,247만원 | 1,221만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 5층 | 59.71㎡ | 2억 3,022만원 | 1,274만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.01.29 | 5층 | 72.25㎡ | 2억 6,846만원 | 1,228만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.01.29
2억 2,425만원직거래
2층 · 59.71㎡ · 평당 1,241만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
3억 571만원직거래
2층 · 84.55㎡ · 평당 1,195만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
2억 2,903만원직거래
3층 · 59.71㎡ · 평당 1,268만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
3억 1,416만원직거래
3층 · 84.55㎡ · 평당 1,228만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
2억 2,903만원직거래
4층 · 59.71㎡ · 평당 1,268만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
3억 1,247만원직거래
4층 · 84.55㎡ · 평당 1,221만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
2억 3,022만원직거래
5층 · 59.71㎡ · 평당 1,274만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.01.29
2억 6,846만원직거래
5층 · 72.25㎡ · 평당 1,228만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒