일상킷
arrow_back
우정빌라
빌라 실거래가

우정빌라

대전 동구 가양동 147-15

최근 거래9,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1991년
전용면적56.56㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가9,300만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.27
4,200만원중개거래
3층 · 35.69㎡ · 평당 389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
7,000만원직거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
9,300만원중개거래
4층 · 56.56㎡ · 평당 543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
7,800만원직거래
2층 · 59.85㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
5,500만원중개거래
1층 · 35.69㎡ · 평당 509만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
6,000만원직거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
5,050만원중개거래
3층 · 35.69㎡ · 평당 468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
5,000만원중개거래
4층 · 51.57㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다