arrow_back
청림빌라 실거래가
청림
대전 동구 가양동 163-7
최근 거래6,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1989년
전용면적59.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,733만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 2층 | 59.28㎡ | 6,300만원 | 351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 2층 | 67.59㎡ | 9,500만원 | 465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 1층 | 49.08㎡ | 7,100만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 49.08㎡ | 7,400만원 | 498만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 1층 | 46.02㎡ | 8,300만원 | 596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 3층 | 42.16㎡ | 1억 1,000만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.21 | 2층 | 59.28㎡ | 5,000만원 | 279만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 3층 | 67.69㎡ | 9,800만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 59.28㎡ | 5,900만원 | 329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.17 | 2층 | 53.68㎡ | 7,800만원 | 480만원 | 중개거래 | - |
2026.04.22
6,300만원중개거래
2층 · 59.28㎡ · 평당 351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
9,500만원직거래
2층 · 67.59㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
7,100만원중개거래
1층 · 49.08㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
7,400만원직거래
3층 · 49.08㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
8,300만원중개거래
1층 · 46.02㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 1,000만원직거래
3층 · 42.16㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.21
5,000만원중개거래
2층 · 59.28㎡ · 평당 279만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
9,800만원중개거래
3층 · 67.69㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
5,900만원중개거래
2층 · 59.28㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.17
7,800만원중개거래
2층 · 53.68㎡ · 평당 480만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒