arrow_back
청우빌라(96-31)빌라 실거래가
청우빌라(96-31)
대전 동구 홍도동 96-31
최근 거래7,700만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1995년
전용면적54.12~61.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가8,067만원
최고 거래가8,500만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.25 | -1층 | 61.26㎡ | 7,700만원 | 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 54.12㎡ | 8,000만원 | 489만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 1층 | 54.12㎡ | 8,500만원 | 519만원 | 중개거래 | - |
2025.04.25
7,700만원중개거래
-1층 · 61.26㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
8,000만원직거래
4층 · 54.12㎡ · 평당 489만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
8,500만원중개거래
1층 · 54.12㎡ · 평당 519만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒