arrow_back
홍도빌리지(23-21)빌라 실거래가
홍도빌리지(23-21)
대전 동구 홍도동 23-21
최근 거래1억 5,200만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1997년
전용면적68.74~72.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 4,475만원
최고 거래가1억 5,200만원
최저 거래가1억 3,750만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.04 | 2층 | 72.73㎡ | 1억 5,200만원 | 691만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 1층 | 68.74㎡ | 1억 3,750만원 | 661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.04
1억 5,200만원중개거래
2층 · 72.73㎡ · 평당 691만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
1억 3,750만원중개거래
1층 · 68.74㎡ · 평당 661만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description