arrow_back
강변주택빌라 실거래가
강변주택
대전 중구 사정동 361-3
최근 거래1억 6,677만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적28.91~49.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 6,066만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가1억 1,388만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.29 | 4층 | 49.18㎡ | 2억 500만원 | 1,378만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 5층 | 40.56㎡ | 1억 6,677만원 | 1,359만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 5층 | 28.91㎡ | 1억 1,553만원 | 1,321만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 5층 | 28.92㎡ | 1억 2,116만원 | 1,385만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 5층 | 46.26㎡ | 1억 9,587만원 | 1,399만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 5층 | 49.18㎡ | 2억 293만원 | 1,364만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 40.56㎡ | 1억 6,840만원 | 1,372만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 28.91㎡ | 1억 1,684만원 | 1,336만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 28.92㎡ | 1억 2,246만원 | 1,399만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 46.26㎡ | 1억 9,773만원 | 1,413만원 | 직거래 | - |
2023.06.29
2억 500만원직거래
4층 · 49.18㎡ · 평당 1,378만원
2023.06.29
1억 6,677만원직거래
5층 · 40.56㎡ · 평당 1,359만원
2023.06.29
1억 1,553만원직거래
5층 · 28.91㎡ · 평당 1,321만원
2023.06.29
1억 2,116만원직거래
5층 · 28.92㎡ · 평당 1,385만원
2023.06.29
1억 9,587만원직거래
5층 · 46.26㎡ · 평당 1,399만원
2023.06.29
2억 293만원직거래
5층 · 49.18㎡ · 평당 1,364만원
2023.06.29
1억 6,840만원직거래
4층 · 40.56㎡ · 평당 1,372만원
2023.06.29
1억 1,684만원직거래
4층 · 28.91㎡ · 평당 1,336만원
2023.06.29
1억 2,246만원직거래
4층 · 28.92㎡ · 평당 1,399만원
2023.06.29
1억 9,773만원직거래
4층 · 46.26㎡ · 평당 1,413만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description