arrow_back
금실빌라빌라 실거래가
금실빌라
대전 중구 부사동 254-8
최근 거래1억 2,200만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2000년
전용면적72.99㎡
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 1층 | 76.51㎡ | 1억 3,000만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 2층 | 65.19㎡ | 1억 2,000만원 | 608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 3층 | 63.95㎡ | 1억 1,300만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 4층 | 73.5㎡ | 1억 5,000만원 | 674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 3층 | 40.6㎡ | 4,800만원 | 391만원 | 중개거래 | - |
2026.01.31
1억 3,000만원중개거래
1층 · 76.51㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
1억 2,000만원중개거래
2층 · 65.19㎡ · 평당 608만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
1억 1,300만원중개거래
3층 · 63.95㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 5,000만원중개거래
4층 · 73.5㎡ · 평당 674만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
4,800만원중개거래
3층 · 40.6㎡ · 평당 391만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒