일상킷
arrow_back
누리빌라
빌라 실거래가

누리빌라

대전 중구 대흥동 326-201

최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적49.23~74.8㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 4,150만원
최고 거래가1억 7,500만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▼ 15.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.16
1억 5,300만원중개거래
4층 · 68.64㎡ · 평당 737만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
1억 5,000만원중개거래
2층 · 67.43㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
1억 2,300만원중개거래
5층 · 49.23㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.28
1억 5,000만원직거래
2층 · 68.64㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 7,000만원중개거래
5층 · 74.8㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.12
1억 7,500만원중개거래
2층 · 74.8㎡ · 평당 773만원
2023.05.31
1억 5,500만원중개거래
4층 · 67.43㎡ · 평당 760만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다