arrow_back
대성빌라빌라 실거래가
대성빌라
대전 중구 석교동 78-4
최근 거래7,700만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도1993년
전용면적45.57~77.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,989만원
최고 거래가8,300만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 1층 | 42.18㎡ | 5,000만원 | 392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 1층 | 47.64㎡ | 6,800만원 | 472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 4층 | 41.7㎡ | 4,700만원 | 373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 2층 | 53.49㎡ | 7,700만원 | 476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.18 | 3층 | 60.84㎡ | 7,000만원 | 380만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 1층 | 56.72㎡ | 8,300만원 | 484만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.06 | 2층 | 77.09㎡ | 5,000만원 | 214만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.06 | 2층 | 43.14㎡ | 6,200만원 | 475만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.25 | 3층 | 45.57㎡ | 3,500만원 | 254만원 | 중개거래 | - |
2026.04.28
5,000만원직거래
1층 · 42.18㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
6,800만원중개거래
1층 · 47.64㎡ · 평당 472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
4,700만원중개거래
4층 · 41.7㎡ · 평당 373만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
7,700만원중개거래
2층 · 53.49㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.18
7,000만원직거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 380만원
2023.10.11
8,300만원중개거래
1층 · 56.72㎡ · 평당 484만원
2023.10.06
5,000만원직거래
2층 · 77.09㎡ · 평당 214만원
2023.10.06
6,200만원중개거래
2층 · 43.14㎡ · 평당 475만원
2023.04.25
3,500만원중개거래
3층 · 45.57㎡ · 평당 254만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒