arrow_back
베스티아빌Ⅲ빌라 실거래가
베스티아빌Ⅲ
대전 중구 문화동 24-4
최근 거래5,300만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2014년
전용면적26.44~49.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가7,450만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비▼ 28.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.10 | 3층 | 26.44㎡ | 5,300만원 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 2층 | 49.71㎡ | 1억 500만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 2층 | 49.98㎡ | 1억 800만원 | 714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 2층 | 26.44㎡ | 6,400만원 | 800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.23 | 4층 | 49.63㎡ | 1억 850만원 | 723만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 3층 | 49.98㎡ | 1억 1,000만원 | 727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 2층 | 49.71㎡ | 9,300만원 | 618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.10
5,300만원중개거래
3층 · 26.44㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
1억 500만원중개거래
2층 · 49.71㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 800만원중개거래
2층 · 49.98㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
6,400만원직거래
2층 · 26.44㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.23
1억 850만원중개거래
4층 · 49.63㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
1억 1,000만원중개거래
3층 · 49.98㎡ · 평당 727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
9,300만원중개거래
2층 · 49.71㎡ · 평당 618만원
지하철역
3곳🧒