arrow_back
상당한솔빌라빌라 실거래가
상당한솔빌라
대전 중구 사정동 343
최근 거래8,100만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1994년
전용면적42.21~58.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,533만원
최고 거래가8,100만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.25 | 2층 | 58.98㎡ | 8,100만원 | 454만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 2층 | 58.98㎡ | 6,800만원 | 381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 2층 | 58.98㎡ | 7,700만원 | 431만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 3층 | 58.98㎡ | 7,400만원 | 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.21 | 2층 | 42.21㎡ | 6,500만원 | 509만원 | 중개거래 | - |
2024.12.25
8,100만원직거래
2층 · 58.98㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
6,800만원중개거래
2층 · 58.98㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
7,700만원중개거래
2층 · 58.98㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
7,400만원중개거래
3층 · 58.98㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
6,500만원중개거래
2층 · 42.21㎡ · 평당 509만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description