arrow_back
은혜연립빌라 실거래가
은혜연립
대전 중구 호동 107-4
최근 거래6,500만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도1986년
전용면적48.91~68.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,150만원
최고 거래가1억
최저 거래가2,900만원
전월 대비▲ 43.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.28 | 3층 | 68.97㎡ | 6,500만원 | 311만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.30 | 3층 | 68.97㎡ | 7,000만원 | 335만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.04 | 1층 | 57.3㎡ | 2,900만원 | 167만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.05 | 2층 | 48.91㎡ | 1억 | 676만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.02 | 2층 | 48.91㎡ | 5,000만원 | 338만원 | 중개거래 | - |
2023.11.28
6,500만원중개거래
3층 · 68.97㎡ · 평당 311만원
2023.10.30
7,000만원중개거래
3층 · 68.97㎡ · 평당 335만원
2023.10.04
2,900만원중개거래
1층 · 57.3㎡ · 평당 167만원
2023.07.05
1억중개거래
2층 · 48.91㎡ · 평당 676만원
2023.04.02
5,000만원중개거래
2층 · 48.91㎡ · 평당 338만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description