arrow_back
장미연립비동(369-7)빌라 실거래가
장미연립비동(369-7)
대전 중구 태평동 369-7
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1980년
전용면적48.72~53.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 8,833만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.13 | 1층 | 52.61㎡ | 1억 7,000만원 | 1,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 53.1㎡ | 1억 9,000만원 | 1,183만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.11 | 1층 | 53.1㎡ | 2억 500만원 | 1,276만원 | 중개거래 | - |
2025.09.13
1억 7,000만원중개거래
1층 · 52.61㎡ · 평당 1,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.24
1억 9,000만원직거래
2층 · 53.1㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.11
2억 500만원중개거래
1층 · 53.1㎡ · 평당 1,276만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description