arrow_back
태평빌라빌라 실거래가
태평빌라
대전 중구 석교동 275-10
최근 거래6,300만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도1993년
전용면적55.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가6,300만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.11 | 1층 | 49.86㎡ | 5,100만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 49.44㎡ | 5,500만원 | 368만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 1층 | 59.93㎡ | 7,300만원 | 403만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 49.44㎡ | 4,000만원 | 267만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 1층 | 55.2㎡ | 6,300만원 | 377만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.17 | 4층 | 59.93㎡ | 5,000만원 | 276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 1층 | 46.58㎡ | 6,000만원 | 426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 2층 | 49.86㎡ | 6,800만원 | 451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 2층 | 49.44㎡ | 6,900만원 | 461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 3층 | 49.44㎡ | 7,000만원 | 468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.11
5,100만원중개거래
1층 · 49.86㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
5,500만원직거래
2층 · 49.44㎡ · 평당 368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
7,300만원중개거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
4,000만원직거래
3층 · 49.44㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
6,300만원직거래
1층 · 55.2㎡ · 평당 377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.17
5,000만원중개거래
4층 · 59.93㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
6,000만원중개거래
1층 · 46.58㎡ · 평당 426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
6,800만원중개거래
2층 · 49.86㎡ · 평당 451만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
6,900만원중개거래
2층 · 49.44㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
7,000만원중개거래
3층 · 49.44㎡ · 평당 468만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description