arrow_back
풍산빌라(329-26가동나동)빌라 실거래가
풍산빌라(329-26가동나동)
대전 중구 산성동 329-26
최근 거래5,750만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1995년
전용면적48.07~54.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5,867만원
최고 거래가6,900만원
최저 거래가5,250만원
전월 대비▼ 12.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 2층 | 48.07㎡ | 5,750만원 | 395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 1층 | 54.65㎡ | 5,250만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 1층 | 54.65㎡ | 6,600만원 | 399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 3층 | 48.07㎡ | 6,600만원 | 454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 1층 | 48.07㎡ | 6,500만원 | 447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.19 | 2층 | 54.65㎡ | 6,900만원 | 417만원 | 중개거래 | - |
2026.05.12
5,750만원중개거래
2층 · 48.07㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
5,250만원중개거래
1층 · 54.65㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
6,600만원중개거래
1층 · 54.65㎡ · 평당 399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
6,600만원중개거래
3층 · 48.07㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
6,500만원중개거래
1층 · 48.07㎡ · 평당 447만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.19
6,900만원중개거래
2층 · 54.65㎡ · 평당 417만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description