arrow_back
덕진빌라빌라 실거래가
덕진빌라
대전 서구 갈마동 316-13
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1990년
전용면적43.94~50.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,167만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.16 | 1층 | 43.94㎡ | 8,000만원 | 602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 1층 | 43.94㎡ | 6,700만원 | 504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 3층 | 43.94㎡ | 6,800만원 | 511만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 1층 | 43.94㎡ | 7,000만원 | 527만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 43.94㎡ | 6,900만원 | 519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 1층 | 43.94㎡ | 8,500만원 | 639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 1층 | 43.94㎡ | 6,700만원 | 504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 4층 | 50.76㎡ | 9,000만원 | 586만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.16
8,000만원중개거래
1층 · 43.94㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
6,700만원중개거래
1층 · 43.94㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
6,800만원중개거래
3층 · 43.94㎡ · 평당 511만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
7,000만원직거래
1층 · 43.94㎡ · 평당 527만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6,900만원중개거래
2층 · 43.94㎡ · 평당 519만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
8,500만원중개거래
1층 · 43.94㎡ · 평당 639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
6,700만원중개거래
1층 · 43.94㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
9,000만원중개거래
4층 · 50.76㎡ · 평당 586만원
지하철역
5곳🧒