arrow_back
동신빌라가,나동빌라 실거래가
동신빌라가,나동
대전 서구 정림동 118-26
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적43.04~58.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5,367만원
최고 거래가5,800만원
최저 거래가4,700만원
전월 대비▲ 14.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 3층 | 58.65㎡ | 5,500만원 | 310만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 2층 | 58.65㎡ | 5,800만원 | 327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 3층 | 43.04㎡ | 4,800만원 | 369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 4층 | 43.04㎡ | 4,700만원 | 361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
5,500만원직거래
3층 · 58.65㎡ · 평당 310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
5,800만원중개거래
2층 · 58.65㎡ · 평당 327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
4,800만원중개거래
3층 · 43.04㎡ · 평당 369만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
4,700만원중개거래
4층 · 43.04㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒