arrow_back
봉산빌라빌라 실거래가
봉산빌라
대전 서구 갈마동 390-12
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1997년
전용면적43.92~75.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가8,750만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.13 | 2층 | 67.66㎡ | 8,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.26 | 2층 | 75.43㎡ | 1억 3,000만원 | 570만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 2층 | 67.76㎡ | 9,000만원 | 439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 4층 | 62.29㎡ | 9,050만원 | 480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.09 | 4층 | 62.29㎡ | 7,000만원 | 371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.06 | 1층 | 43.92㎡ | 4,500만원 | 339만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.22 | 4층 | 63.56㎡ | 7,200만원 | 374만원 | 직거래 | - |
2025.06.13
8,000만원중개거래
2층 · 67.66㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.26
1억 3,000만원직거래
2층 · 75.43㎡ · 평당 570만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
9,000만원중개거래
2층 · 67.76㎡ · 평당 439만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
9,050만원중개거래
4층 · 62.29㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.09
7,000만원중개거래
4층 · 62.29㎡ · 평당 371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.06
4,500만원중개거래
1층 · 43.92㎡ · 평당 339만원
2023.05.22
7,200만원직거래
4층 · 63.56㎡ · 평당 374만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description