arrow_back
봉산빌라A동빌라 실거래가
봉산빌라A동
대전 서구 변동 74-14
최근 거래8,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2001년
전용면적63.56~67.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가7,600만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.13 | 2층 | 67.66㎡ | 8,000만원 | 391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.22 | 4층 | 63.56㎡ | 7,200만원 | 374만원 | 직거래 | - |
2025.06.13
8,000만원중개거래
2층 · 67.66㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.22
7,200만원직거래
4층 · 63.56㎡ · 평당 374만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒