arrow_back
성우빌라 실거래가
성우
대전 서구 도마동 22-10
최근 거래6,600만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1989년
전용면적44.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,800만원
최고 거래가6,900만원
최저 거래가6,600만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.21 | 3층 | 44.85㎡ | 6,600만원 | 486만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 1층 | 59.92㎡ | 9,500만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 1층 | 59.92㎡ | 6,800만원 | 375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 44.85㎡ | 6,900만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.02 | 2층 | 44.85㎡ | 6,900만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 3층 | 44.51㎡ | 2억 4,000만원 | 1,782만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.17 | 2층 | 52.69㎡ | 1억 4,000만원 | 878만원 | 직거래 | - |
2025.11.21
6,600만원직거래
3층 · 44.85㎡ · 평당 486만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
9,500만원중개거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
6,800만원중개거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 375만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
6,900만원중개거래
1층 · 44.85㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.02
6,900만원중개거래
2층 · 44.85㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
2억 4,000만원중개거래
3층 · 44.51㎡ · 평당 1,782만원
2023.05.17
1억 4,000만원직거래
2층 · 52.69㎡ · 평당 878만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description