arrow_back
한강빌라빌라 실거래가
한강빌라
대전 서구 괴정동 53-48
최근 거래8,200만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도1991년
전용면적42.84~46.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가8,100만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 15.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.09.28 | 1층 | 46.44㎡ | 8,200만원 | 584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 2층 | 42.84㎡ | 8,000만원 | 617만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 1층 | 43.56㎡ | 8,100만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 1층 | 43.56㎡ | 7,000만원 | 531만원 | 중개거래 | - |
2024.09.28
8,200만원중개거래
1층 · 46.44㎡ · 평당 584만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
8,000만원직거래
2층 · 42.84㎡ · 평당 617만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
8,100만원중개거래
1층 · 43.56㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
7,000만원중개거래
1층 · 43.56㎡ · 평당 531만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒