arrow_back
힐링마을빌라 실거래가
힐링마을
대전 서구 용문동 282-3
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2015년
전용면적67.8~68.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 2,733만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 2.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.22 | 2층 | 68.06㎡ | 2억 5,000만원 | 1,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 4층 | 67.8㎡ | 2억 3,200만원 | 1,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 2층 | 67.8㎡ | 2억 | 975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 2층 | 68.06㎡ | 2억 5,000만원 | 1,214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.05 | 3층 | 67.8㎡ | 2억 3,000만원 | 1,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 4층 | 67.8㎡ | 2억 2,100만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.22
2억 5,000만원중개거래
2층 · 68.06㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 3,200만원중개거래
4층 · 67.8㎡ · 평당 1,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
2억중개거래
2층 · 67.8㎡ · 평당 975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 5,000만원직거래
2층 · 68.06㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.05
2억 3,000만원중개거래
3층 · 67.8㎡ · 평당 1,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 2,100만원중개거래
4층 · 67.8㎡ · 평당 1,077만원
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description