arrow_back
진보빌라102빌라 실거래가
진보빌라102
대전 유성구 원내동 93-5
최근 거래9,700만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1991년
전용면적58.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,333만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.13 | 1층 | 58.56㎡ | 9,700만원 | 547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 1층 | 58.56㎡ | 9,000만원 | 508만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 2층 | 58.56㎡ | 9,300만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.16 | 1층 | 58.56㎡ | 9,400만원 | 531만원 | 중개거래 | - |
2025.03.13
9,700만원중개거래
1층 · 58.56㎡ · 평당 547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
9,000만원중개거래
1층 · 58.56㎡ · 평당 508만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
9,300만원중개거래
2층 · 58.56㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.16
9,400만원중개거래
1층 · 58.56㎡ · 평당 531만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒