arrow_back
하이빌빌라 실거래가
하이빌
대전 유성구 용계동 302-2
최근 거래1억 2,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2005년
전용면적21.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 2,227만원
최고 거래가1억 5,447만원
최저 거래가9,321만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.29 | 1층 | 21.28㎡ | 1억 2,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.29 | 2층 | 21.28㎡ | 1억 2,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.05 | 2층 | 21.28㎡ | 1억 2,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 1층 | 21.28㎡ | 1억 2,500만원 | 1,941만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 1층 | 21.28㎡ | 1억 5,447만원 | 2,399만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 1층 | 21.28㎡ | 9,321만원 | 1,448만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 2층 | 21.28㎡ | 1억 1,229만원 | 1,744만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 2층 | 21.28㎡ | 1억 219만원 | 1,587만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 3층 | 21.28㎡ | 1억 5,447만원 | 2,399만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.27 | 3층 | 21.28㎡ | 1억 100만원 | 1,569만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.08.29
1억 2,500만원직거래
1층 · 21.28㎡ · 평당 1,941만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.29
1억 2,500만원직거래
2층 · 21.28㎡ · 평당 1,941만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.05
1억 2,500만원직거래
2층 · 21.28㎡ · 평당 1,941만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 2,500만원직거래
1층 · 21.28㎡ · 평당 1,941만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.27
1억 5,447만원직거래
1층 · 21.28㎡ · 평당 2,399만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.27
9,321만원직거래
1층 · 21.28㎡ · 평당 1,448만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 1,229만원직거래
2층 · 21.28㎡ · 평당 1,744만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 219만원직거래
2층 · 21.28㎡ · 평당 1,587만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 5,447만원직거래
3층 · 21.28㎡ · 평당 2,399만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 100만원직거래
3층 · 21.28㎡ · 평당 1,569만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒