arrow_back
리버파크빌(2차)빌라 실거래가
리버파크빌(2차)
강원 양구군 양구읍 상리 441-7
최근 거래9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적42.34~46.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가9,100만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,600만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 5층 | 46.68㎡ | 9,400만원 | 666만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.15 | 2층 | 46.68㎡ | 9,200만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 4층 | 42.34㎡ | 8,700만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 45.75㎡ | 8,600만원 | 621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 4층 | 45.75㎡ | 1억 1,000만원 | 795만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.13 | 5층 | 42.34㎡ | 7,600만원 | 593만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 3층 | 45.75㎡ | 9,000만원 | 650만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.27 | 4층 | 45.75㎡ | 8,900만원 | 643만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.14 | 2층 | 45.75㎡ | 9,100만원 | 657만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.01 | 5층 | 46.68㎡ | 9,400만원 | 666만원 | 직거래 | - |
2026.04.28
9,400만원직거래
5층 · 46.68㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.15
9,200만원중개거래
2층 · 46.68㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
8,700만원중개거래
4층 · 42.34㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
8,600만원중개거래
5층 · 45.75㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
1억 1,000만원중개거래
4층 · 45.75㎡ · 평당 795만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.13
7,600만원직거래
5층 · 42.34㎡ · 평당 593만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
9,000만원직거래
3층 · 45.75㎡ · 평당 650만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.27
8,900만원중개거래
4층 · 45.75㎡ · 평당 643만원
2023.09.14
9,100만원중개거래
2층 · 45.75㎡ · 평당 657만원
2023.08.01
9,400만원직거래
5층 · 46.68㎡ · 평당 666만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description