arrow_back
대성하늘마을A동빌라 실거래가
대성하늘마을A동
경북 안동시 목성동 33-3
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2005년
전용면적70.3~71.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가9,250만원
최고 거래가1억
최저 거래가8,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.24 | 2층 | 71.57㎡ | 8,500만원 | 393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 2층 | 70.3㎡ | 1억 | 470만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.24
8,500만원중개거래
2층 · 71.57㎡ · 평당 393만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
1억직거래
2층 · 70.3㎡ · 평당 470만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥