arrow_back
세명주택빌라 실거래가
세명주택
경북 안동시 태화동 667-5
최근 거래2,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1982년
전용면적37.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2,850만원
최고 거래가2,900만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 2층 | 37.08㎡ | 2,900만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 3층 | 37.08㎡ | 2,800만원 | 250만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.11
2,900만원직거래
2층 · 37.08㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2,800만원직거래
3층 · 37.08㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description