arrow_back
삼성파크타운빌라 실거래가
삼성파크타운
경북 봉화군 봉화읍 삼계리 20-9
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2016년
전용면적51.18~71.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 3,433만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가7,550만원
전월 대비▲ 43.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.30 | 3층 | 71.86㎡ | 1억 3,000만원 | 598만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.09 | 5층 | 71.86㎡ | 1억 3,500만원 | 621만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 2층 | 71.86㎡ | 1억 3,800만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 4층 | 67.11㎡ | 1억 3,000만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 4층 | 51.18㎡ | 7,550만원 | 488만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.07 | 3층 | 51.18㎡ | 7,600만원 | 491만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 3층 | 67.11㎡ | 1억 1,000만원 | 542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.30
1억 3,000만원직거래
3층 · 71.86㎡ · 평당 598만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
1억 3,500만원직거래
5층 · 71.86㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 3,800만원중개거래
2층 · 71.86㎡ · 평당 635만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
1억 3,000만원중개거래
4층 · 67.11㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
7,550만원직거래
4층 · 51.18㎡ · 평당 488만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.07
7,600만원직거래
3층 · 51.18㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
1억 1,000만원직거래
3층 · 67.11㎡ · 평당 542만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description