arrow_back
KG하이빌빌라 실거래가
KG하이빌
경북 봉화군 봉화읍 내성리 159-1
최근 거래5,750만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적59.91~73.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가6,217만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 12.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 1층 | 59.91㎡ | 5,750만원 | 317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 3층 | 59.91㎡ | 7,200만원 | 397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 2층 | 59.91㎡ | 5,700만원 | 314만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 3층 | 59.91㎡ | 7,400만원 | 408만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 4층 | 59.91㎡ | 6,200만원 | 342만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | 4층 | 73.2㎡ | 7,800만원 | 352만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.06 | 2층 | 59.91㎡ | 5,800만원 | 320만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 2층 | 59.91㎡ | 5,000만원 | 276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.25 | 2층 | 59.91㎡ | 6,000만원 | 331만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
5,750만원중개거래
1층 · 59.91㎡ · 평당 317만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
7,200만원중개거래
3층 · 59.91㎡ · 평당 397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
5,700만원직거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 314만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
7,400만원중개거래
3층 · 59.91㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
6,200만원직거래
4층 · 59.91㎡ · 평당 342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
7,800만원직거래
4층 · 73.2㎡ · 평당 352만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.06
5,800만원직거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
5,000만원직거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.25
6,000만원직거래
2층 · 59.91㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒