arrow_back
유한고수빌라 실거래가
유한고수
경북 청도군 청도읍 고수리 633-1
최근 거래7,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1995년
전용면적79.35~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가7,233만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가6,050만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.25 | 4층 | 84.93㎡ | 7,000만원 | 272만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 4층 | 84.93㎡ | 7,500만원 | 292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 3층 | 79.35㎡ | 7,200만원 | 300만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 4층 | 79.35㎡ | 6,050만원 | 252만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 1층 | 79.35㎡ | 9,000만원 | 375만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 4층 | 79.35㎡ | 6,500만원 | 271만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 2층 | 79.35㎡ | 6,850만원 | 285만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.07 | 3층 | 79.35㎡ | 7,000만원 | 292만원 | 중개거래 | - |
2025.03.25
7,000만원직거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 272만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
7,500만원중개거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 292만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
7,200만원직거래
3층 · 79.35㎡ · 평당 300만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
6,050만원직거래
4층 · 79.35㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
9,000만원직거래
1층 · 79.35㎡ · 평당 375만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
6,500만원중개거래
4층 · 79.35㎡ · 평당 271만원
2023.07.25
6,850만원직거래
2층 · 79.35㎡ · 평당 285만원
2023.06.07
7,000만원중개거래
3층 · 79.35㎡ · 평당 292만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒