arrow_back
청기와빌라 실거래가
청기와
경북 청송군 청송읍 금곡리 733-15
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1986년
전용면적51.48~53.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,267만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▼ 22.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 3층 | 52.2㎡ | 4,500만원 | 285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 2층 | 52.2㎡ | 4,400만원 | 279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 1층 | 51.48㎡ | 2,200만원 | 141만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.19 | 2층 | 51.48㎡ | 5,000만원 | 321만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 2층 | 53.64㎡ | 5,500만원 | 339만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
4,500만원직거래
3층 · 52.2㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
4,400만원직거래
2층 · 52.2㎡ · 평당 279만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
2,200만원직거래
1층 · 51.48㎡ · 평당 141만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
5,000만원직거래
2층 · 51.48㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
5,500만원직거래
2층 · 53.64㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description