일상킷
arrow_back
라움빌리지
빌라 실거래가

라움빌리지

경북 김천시 신음동 632-1

최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적71.8~84.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가8,117만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,350만원
전월 대비▼ 12.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.16
9,500만원직거래
4층 · 72.64㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
7,350만원중개거래
4층 · 84.54㎡ · 평당 287만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
7,500만원직거래
3층 · 72.64㎡ · 평당 341만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.22
8,500만원직거래
3층 · 71.8㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.14
1억중개거래
2층 · 71.8㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다