arrow_back
홍익전원빌라트2차빌라 실거래가
홍익전원빌라트2차
경북 김천시 어모면 중왕리 791
최근 거래3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적59.94~100㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,933만원
최고 거래가8,700만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 26.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 3층 | 59.94㎡ | 3,500만원 | 193만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 1층 | 84.73㎡ | 4,300만원 | 168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 1층 | 84.73㎡ | 7,000만원 | 273만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.18 | 1층 | 100㎡ | 8,700만원 | 288만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 1층 | 84.73㎡ | 5,000만원 | 195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 2층 | 84.73㎡ | 6,300만원 | 246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.17 | 2층 | 59.94㎡ | 4,200만원 | 232만원 | 중개거래 | - |
2026.04.08
3,500만원직거래
3층 · 59.94㎡ · 평당 193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
4,300만원중개거래
1층 · 84.73㎡ · 평당 168만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
7,000만원중개거래
1층 · 84.73㎡ · 평당 273만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.18
8,700만원직거래
1층 · 100㎡ · 평당 288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
5,000만원중개거래
1층 · 84.73㎡ · 평당 195만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
6,300만원중개거래
2층 · 84.73㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.17
4,200만원중개거래
2층 · 59.94㎡ · 평당 232만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description