arrow_back
골드캐슬빌라 실거래가
골드캐슬
경북 구미시 옥계동 945
최근 거래4,720만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2013년
전용면적30~31.02㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4,847만원
최고 거래가4,984만원
최저 거래가4,595만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.01 | 2층 | 31.02㎡ | 4,984만원 | 531만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 2층 | 30㎡ | 4,831만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 2층 | 30.9㎡ | 4,970만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 3층 | 31.02㎡ | 4,984만원 | 531만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 3층 | 30㎡ | 4,831만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 3층 | 30.9㎡ | 4,970만원 | 532만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 4층 | 31.02㎡ | 4,734만원 | 504만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 4층 | 30㎡ | 4,595만원 | 506만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.01 | 4층 | 30.9㎡ | 4,720만원 | 505만원 | 중개거래 | - |
2023.05.01
4,984만원중개거래
2층 · 31.02㎡ · 평당 531만원
2023.05.01
4,831만원중개거래
2층 · 30㎡ · 평당 532만원
2023.05.01
4,970만원중개거래
2층 · 30.9㎡ · 평당 532만원
2023.05.01
4,984만원중개거래
3층 · 31.02㎡ · 평당 531만원
2023.05.01
4,831만원중개거래
3층 · 30㎡ · 평당 532만원
2023.05.01
4,970만원중개거래
3층 · 30.9㎡ · 평당 532만원
2023.05.01
4,734만원중개거래
4층 · 31.02㎡ · 평당 504만원
2023.05.01
4,595만원중개거래
4층 · 30㎡ · 평당 506만원
2023.05.01
4,720만원중개거래
4층 · 30.9㎡ · 평당 505만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒