arrow_back
금성빌빌라 실거래가
금성빌
경북 구미시 원평동 1025-4
최근 거래2,200만원
최근 거래일2024년 9월
건축년도2004년
전용면적33.3~41.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,513만원
최고 거래가2,900만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.17 | 3층 | 76.84㎡ | 5,300만원 | 228만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.10 | 2층 | 37.8㎡ | 2,600만원 | 227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 2층 | 33.3㎡ | 2,300만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 3층 | 41.76㎡ | 2,900만원 | 230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 3층 | 37.8㎡ | 2,600만원 | 227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 3층 | 33.3㎡ | 2,300만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 41.76㎡ | 2,700만원 | 214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 37.8㎡ | 2,500만원 | 219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 33.3㎡ | 2,200만원 | 218만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.17
5,300만원직거래
3층 · 76.84㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.10
2,600만원중개거래
2층 · 37.8㎡ · 평당 227만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,300만원중개거래
2층 · 33.3㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,900만원중개거래
3층 · 41.76㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,600만원중개거래
3층 · 37.8㎡ · 평당 227만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,300만원중개거래
3층 · 33.3㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,700만원중개거래
4층 · 41.76㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,500만원중개거래
4층 · 37.8㎡ · 평당 219만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2,200만원중개거래
4층 · 33.3㎡ · 평당 218만원
지하철역
1곳🏥