일상킷
arrow_back
도량아이센스
빌라 실거래가

도량아이센스

경북 구미시 도량동 230

최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적65.32~77.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 8,967만원
최고 거래가2억 700만원
최저 거래가1억 5,700만원
전월 대비▲ 15.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.15
1억 6,500만원중개거래
5층 · 65.32㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억중개거래
5층 · 77.15㎡ · 평당 857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
2억 400만원중개거래
3층 · 77.15㎡ · 평당 874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 6,000만원중개거래
4층 · 65.32㎡ · 평당 810만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.06
1억 6,200만원중개거래
4층 · 65.32㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 6,900만원중개거래
3층 · 65.32㎡ · 평당 855만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 5,700만원중개거래
2층 · 65.32㎡ · 평당 794만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.03
1억 7,300만원중개거래
4층 · 65.32㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
1억 6,500만원중개거래
3층 · 65.32㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
1억 8,000만원중개거래
4층 · 65.32㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다