arrow_back
명성빌빌라 실거래가
명성빌
경북 구미시 상모동 14-11
최근 거래1,460만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적20.19~66.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2,321만원
최고 거래가5,310만원
최저 거래가1,460만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 1층 | 28.88㎡ | 2,150만원 | 246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 1층 | 27.33㎡ | 2,040만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 1층 | 23.91㎡ | 1,740만원 | 241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 23.1㎡ | 1,760만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 48.82㎡ | 3,820만원 | 259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 25.84㎡ | 2,040만원 | 261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 24.92㎡ | 1,920만원 | 255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 23.1㎡ | 1,760만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 48.82㎡ | 3,020만원 | 204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 25.84㎡ | 2,040만원 | 261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
2,150만원중개거래
1층 · 28.88㎡ · 평당 246만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2,040만원중개거래
1층 · 27.33㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1,740만원중개거래
1층 · 23.91㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1,760만원중개거래
2층 · 23.1㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
3,820만원중개거래
2층 · 48.82㎡ · 평당 259만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2,040만원중개거래
2층 · 25.84㎡ · 평당 261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1,920만원중개거래
2층 · 24.92㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1,760만원중개거래
3층 · 23.1㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
3,020만원중개거래
3층 · 48.82㎡ · 평당 204만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2,040만원중개거래
3층 · 25.84㎡ · 평당 261만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description