arrow_back
오태명당풀리비에1단지빌라 실거래가
오태명당풀리비에1단지
경북 구미시 오태동 791
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적38.58~56.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가5,481만원
최고 거래가1억 700만원
최저 거래가2,610만원
전월 대비▼ 37.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.01 | 2층 | 49.32㎡ | 6,000만원 | 402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 1층 | 56.8㎡ | 9,000만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 2층 | 38.58㎡ | 4,900만원 | 420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 2층 | 38.58㎡ | 2,610만원 | 224만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 38.58㎡ | 3,111만원 | 267만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 2층 | 38.58㎡ | 3,126만원 | 268만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 3층 | 38.58㎡ | 3,055만원 | 262만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 4층 | 38.58㎡ | 3,111만원 | 267만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 56.8㎡ | 5,833만원 | 339만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.11 | 2층 | 38.58㎡ | 3,610만원 | 309만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.01
6,000만원중개거래
2층 · 49.32㎡ · 평당 402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
9,000만원중개거래
1층 · 56.8㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4,900만원중개거래
2층 · 38.58㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2,610만원직거래
2층 · 38.58㎡ · 평당 224만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3,111만원직거래
3층 · 38.58㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3,126만원직거래
2층 · 38.58㎡ · 평당 268만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3,055만원직거래
3층 · 38.58㎡ · 평당 262만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
3,111만원직거래
4층 · 38.58㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.16
5,833만원직거래
1층 · 56.8㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.11
3,610만원직거래
2층 · 38.58㎡ · 평당 309만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description