arrow_back
행복빌라빌라 실거래가
행복빌라
경북 구미시 형곡동 186-7
최근 거래5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2001년
전용면적56.56~71.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,767만원
최고 거래가5,000만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 50.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 4층 | 71.7㎡ | 4,800만원 | 221만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 2층 | 71.44㎡ | 4,450만원 | 206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 4층 | 71.88㎡ | 5,000만원 | 230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 4층 | 62.55㎡ | 2,900만원 | 153만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 1층 | 56.56㎡ | 3,400만원 | 199만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.23 | 1층 | 62.55㎡ | 2,500만원 | 132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.07 | 4층 | 71.7㎡ | 4,800만원 | 221만원 | 중개거래 | - |
2026.04.20
4,800만원직거래
4층 · 71.7㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
4,450만원중개거래
2층 · 71.44㎡ · 평당 206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
5,000만원직거래
4층 · 71.88㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
2,900만원직거래
4층 · 62.55㎡ · 평당 153만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
3,400만원중개거래
1층 · 56.56㎡ · 평당 199만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.23
2,500만원중개거래
1층 · 62.55㎡ · 평당 132만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.07
4,800만원중개거래
4층 · 71.7㎡ · 평당 221만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒