arrow_back
계림비취마을빌라 실거래가
계림비취마을
경북 경주시 동천동 923
최근 거래5,800만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1997년
전용면적55.22~56.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,600만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 18.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.08 | 4층 | 56.96㎡ | 5,800만원 | 337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 4층 | 55.22㎡ | 4,000만원 | 239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 2층 | 55.22㎡ | 7,000만원 | 419만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.02 | 2층 | 56.91㎡ | 7,100만원 | 412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 2층 | 56.96㎡ | 6,700만원 | 389만원 | 중개거래 | - |
2025.08.08
5,800만원중개거래
4층 · 56.96㎡ · 평당 337만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
4,000만원중개거래
4층 · 55.22㎡ · 평당 239만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
7,000만원직거래
2층 · 55.22㎡ · 평당 419만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.02
7,100만원중개거래
2층 · 56.91㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
6,700만원중개거래
2층 · 56.96㎡ · 평당 389만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description