arrow_back
협성국민주택빌라 실거래가
협성국민주택
경북 경주시 안강읍 산대리 1906-1
최근 거래1,850만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1987년
전용면적44.46~45.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2,150만원
최고 거래가3,300만원
최저 거래가1,600만원
전월 대비▼ 16.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.25 | 3층 | 45.63㎡ | 1,850만원 | 134만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 2층 | 44.46㎡ | 2,500만원 | 186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 1층 | 45.63㎡ | 2,400만원 | 174만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.08 | 3층 | 44.46㎡ | 1,800만원 | 134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.01 | 2층 | 44.46㎡ | 2,150만원 | 160만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 1층 | 45.63㎡ | 2,500만원 | 181만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 2층 | 44.46㎡ | 3,100만원 | 230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 3층 | 44.46㎡ | 2,450만원 | 182만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 2층 | 45.63㎡ | 3,300만원 | 239만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.05 | 3층 | 44.46㎡ | 1,950만원 | 145만원 | 직거래 | - |
2025.10.25
1,850만원직거래
3층 · 45.63㎡ · 평당 134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
2,500만원중개거래
2층 · 44.46㎡ · 평당 186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
2,400만원직거래
1층 · 45.63㎡ · 평당 174만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.08
1,800만원중개거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.01
2,150만원직거래
2층 · 44.46㎡ · 평당 160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
2,500만원직거래
1층 · 45.63㎡ · 평당 181만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
3,100만원직거래
2층 · 44.46㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2,450만원직거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 182만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
3,300만원직거래
2층 · 45.63㎡ · 평당 239만원
2023.10.05
1,950만원직거래
3층 · 44.46㎡ · 평당 145만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒