arrow_back
그린파크101동빌라 실거래가
그린파크101동
경북 문경시 모전동 600-5
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2015년
전용면적68.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 7,667만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 6,800만원
전월 대비▲ 3.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.02 | 3층 | 68.63㎡ | 1억 8,000만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 2층 | 68.63㎡ | 1억 7,700만원 | 852만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 68.63㎡ | 1억 7,300만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.13 | 4층 | 68.63㎡ | 1억 7,200만원 | 828만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.28 | 1층 | 68.63㎡ | 1억 6,800만원 | 809만원 | 중개거래 | - |
2025.02.02
1억 8,000만원중개거래
3층 · 68.63㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
1억 7,700만원중개거래
2층 · 68.63㎡ · 평당 852만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 7,300만원중개거래
4층 · 68.63㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.13
1억 7,200만원직거래
4층 · 68.63㎡ · 평당 828만원
2023.08.28
1억 6,800만원중개거래
1층 · 68.63㎡ · 평당 809만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description