arrow_back
새재빌라빌라 실거래가
새재빌라
경북 문경시 문경읍 상리 438-1
최근 거래5,800만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1990년
전용면적60.96~72.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,400만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.19 | 3층 | 72.09㎡ | 5,800만원 | 266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 72.09㎡ | 5,500만원 | 252만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 3층 | 68.25㎡ | 4,900만원 | 237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 2층 | 60.96㎡ | 5,800만원 | 314만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | 1층 | 68.74㎡ | 6,000만원 | 288만원 | 직거래 | - |
2025.08.19
5,800만원중개거래
3층 · 72.09㎡ · 평당 266만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
5,500만원직거래
2층 · 72.09㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
4,900만원중개거래
3층 · 68.25㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.07
5,800만원중개거래
2층 · 60.96㎡ · 평당 314만원
2023.05.30
6,000만원직거래
1층 · 68.74㎡ · 평당 288만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description