arrow_back
훼미리타운빌라 실거래가
훼미리타운
경북 문경시 공평동 417-1
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2018년
전용면적55.07~68.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래48건
최근 평균가1억 3,433만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 3.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.25 | 2층 | 62.48㎡ | 1억 4,000만원 | 741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 1층 | 55.07㎡ | 1억 2,000만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.01 | 4층 | 68.67㎡ | 1억 4,300만원 | 688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 1층 | 55.07㎡ | 1억 2,000만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.04 | 1층 | 68.67㎡ | 1억 2,500만원 | 602만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 61.6㎡ | 1억 3,600만원 | 730만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 4층 | 61.6㎡ | 1억 3,600만원 | 730만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.07 | 1층 | 61.6㎡ | 1억 2,500만원 | 671만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 61.6㎡ | 1억 3,600만원 | 730만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 61.6㎡ | 1억 3,600만원 | 730만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.25
1억 4,000만원중개거래
2층 · 62.48㎡ · 평당 741만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
1억 2,000만원중개거래
1층 · 55.07㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.01
1억 4,300만원중개거래
4층 · 68.67㎡ · 평당 688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
1억 2,000만원중개거래
1층 · 55.07㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.04
1억 2,500만원중개거래
1층 · 68.67㎡ · 평당 602만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.03
1억 3,600만원중개거래
2층 · 61.6㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
1억 3,600만원직거래
4층 · 61.6㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.07
1억 2,500만원직거래
1층 · 61.6㎡ · 평당 671만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.20
1억 3,600만원직거래
3층 · 61.6㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.05
1억 3,600만원직거래
2층 · 61.6㎡ · 평당 730만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description