arrow_back
동부빌라빌라 실거래가
동부빌라
경북 포항시 북구 용흥동 128-14
최근 거래5,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1994년
전용면적50.36~78.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,262만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가2,070만원
전월 대비▼ 35.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.21 | 1층 | 71.75㎡ | 5,500만원 | 253만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 4층 | 50.36㎡ | 2,070만원 | 136만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 1층 | 50.36㎡ | 4,000만원 | 263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 3층 | 59.27㎡ | 2,400만원 | 134만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 1층 | 51.1㎡ | 5,000만원 | 323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.11 | 1층 | 50.36㎡ | 4,000만원 | 263만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.27 | 3층 | 53.77㎡ | 7,657만원 | 471만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.23 | 4층 | 78.09㎡ | 8,000만원 | 339만원 | 중개거래 | - |
2025.10.21
5,500만원직거래
1층 · 71.75㎡ · 평당 253만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2,070만원직거래
4층 · 50.36㎡ · 평당 136만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
4,000만원중개거래
1층 · 50.36㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
2,400만원직거래
3층 · 59.27㎡ · 평당 134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
5,000만원중개거래
1층 · 51.1㎡ · 평당 323만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.11
4,000만원중개거래
1층 · 50.36㎡ · 평당 263만원
2023.07.27
7,657만원직거래
3층 · 53.77㎡ · 평당 471만원
2023.05.23
8,000만원중개거래
4층 · 78.09㎡ · 평당 339만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description