arrow_back
두봉빌라빌라 실거래가
두봉빌라
경북 포항시 북구 기계면 현내리 252-3
최근 거래3,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2001년
전용면적35.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3,333만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▲ 16.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.12 | 1층 | 35.63㎡ | 3,300만원 | 306만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 2층 | 35.63㎡ | 3,300만원 | 306만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 3층 | 35.63㎡ | 3,400만원 | 315만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 4층 | 35.63㎡ | 2,000만원 | 186만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 1층 | 35.63㎡ | 4,000만원 | 371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.23 | 4층 | 35.63㎡ | 2,600만원 | 241만원 | 직거래 | - |
2025.12.12
3,300만원직거래
1층 · 35.63㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
3,300만원직거래
2층 · 35.63㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
3,400만원직거래
3층 · 35.63㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
2,000만원중개거래
4층 · 35.63㎡ · 평당 186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
4,000만원중개거래
1층 · 35.63㎡ · 평당 371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.23
2,600만원직거래
4층 · 35.63㎡ · 평당 241만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description