arrow_back
비치콘도빌빌라 실거래가
비치콘도빌
경북 포항시 북구 청하면 월포리 92-89
최근 거래3,200만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2005년
전용면적25.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3,200만원
최고 거래가3,200만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 5층 | 26.12㎡ | 3,300만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 2층 | 27.53㎡ | 4,150만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 1층 | 28.4㎡ | 6,400만원 | 745만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 4층 | 18.15㎡ | 3,800만원 | 692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 2층 | 26.12㎡ | 4,100만원 | 519만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.07 | 1층 | 28.4㎡ | 3,800만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 3층 | 28.4㎡ | 3,700만원 | 431만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 3층 | 26.12㎡ | 4,600만원 | 582만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 3층 | 26.12㎡ | 4,500만원 | 569만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 1층 | 28.4㎡ | 4,000만원 | 465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
3,300만원중개거래
5층 · 26.12㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
4,150만원중개거래
2층 · 27.53㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
6,400만원직거래
1층 · 28.4㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
3,800만원중개거래
4층 · 18.15㎡ · 평당 692만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
4,100만원직거래
2층 · 26.12㎡ · 평당 519만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.07
3,800만원중개거래
1층 · 28.4㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
3,700만원직거래
3층 · 28.4㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
4,600만원중개거래
3층 · 26.12㎡ · 평당 582만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
4,500만원직거래
3층 · 26.12㎡ · 평당 569만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
4,000만원직거래
1층 · 28.4㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description