arrow_back
유니파크빌라 실거래가
유니파크
경북 포항시 북구 덕수동 938-16
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적64.88~66.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 13.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 2층 | 66.37㎡ | 1억 2,300만원 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 4층 | 64.9㎡ | 1억 500만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.24 | 5층 | 65.62㎡ | 1억 1,000만원 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 4층 | 64.88㎡ | 1억 1,500만원 | 586만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 4층 | 66.37㎡ | 1억 3,400만원 | 667만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.15 | 3층 | 66.37㎡ | 1억 4,000만원 | 697만원 | 직거래 | - |
2026.05.06
1억 2,300만원중개거래
2층 · 66.37㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 500만원중개거래
4층 · 64.9㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.24
1억 1,000만원중개거래
5층 · 65.62㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억 1,500만원직거래
4층 · 64.88㎡ · 평당 586만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
1억 3,400만원직거래
4층 · 66.37㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.15
1억 4,000만원직거래
3층 · 66.37㎡ · 평당 697만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒