arrow_back
샬롬하우스빌라 실거래가
샬롬하우스
경북 포항시 남구 오천읍 문덕리 298-2
최근 거래5,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적76.16~76.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가6,983만원
최고 거래가7,600만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 4층 | 76.18㎡ | 5,800만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 2층 | 76.16㎡ | 7,600만원 | 330만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.25 | 3층 | 76.18㎡ | 7,550만원 | 328만원 | 중개거래 | - |
2026.05.15
5,800만원중개거래
4층 · 76.18㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
7,600만원직거래
2층 · 76.16㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.25
7,550만원중개거래
3층 · 76.18㎡ · 평당 328만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description