arrow_back
송림교우국민주택빌라 실거래가
송림교우국민주택
경북 포항시 남구 송도동 480-1
최근 거래3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1986년
전용면적54.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4,508만원
최고 거래가8,450만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 7.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 54.54㎡ | 3,500만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 1층 | 54.54㎡ | 3,500만원 | 212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 1층 | 54.54㎡ | 8,450만원 | 512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 2층 | 54.54㎡ | 4,600만원 | 279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 2층 | 54.54㎡ | 3,500만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 1층 | 54.54㎡ | 5,500만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 1층 | 54.54㎡ | 5,600만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.04 | 1층 | 54.54㎡ | 6,300만원 | 382만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
3,500만원직거래
2층 · 54.54㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3,500만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
8,450만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
4,600만원직거래
2층 · 54.54㎡ · 평당 279만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
3,500만원직거래
2층 · 54.54㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
5,500만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
5,600만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.04
6,300만원중개거래
1층 · 54.54㎡ · 평당 382만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒